Уплотнение на голени, по середине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету. УЗИ брюшной полости и ОАК в норме сдааала месяц назад.
Здравствуйте, недавно после ушиба обнаружила уплотнение на левой ноге, оно подвижное не имеет четких границ, безболезненное, кожа не изменена видно его только сбоку или при прощупывании, ничего не беспокоит, но я имею привычку сидеть, поджав эту ногу по попу, могла ли я после ушиба испортить мягкие ткани с такой привычкой,
Уплотнение на ощупь мягкое даже кость прощупать можно
начиталась ужасов в интернете теперь не могу найти себе места к врачу только через неделю
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа
Анастасия 2021-08-18 00:33
Появилось месяц назад на левой ноге 10-15 см ниже колена границ не имеет и не прощупывается структура этого уплотнения оно очень мягкое
Здравствуйте, это посттравматические изменения, повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение.