Уплотнение на бедре

Спрашивает: Сабира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяца 2 назад появился бугороа правом бедре см 20, когда трогаешь не болит, если присмотреться видна чуть ассиметрия по сравнению с левой. Была на очном приеме у хирурга, отправил на УЗИ мягкий тканей. Заключение, что патологий не выявлено. Она оч долго смотрела и сказала, что не видит ничего. Я могу расслабиться? И вообще какая может быть причина?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую дополнительно сделать рентген бедра в 2-х проекциях для исключения костной патологии