Уплотнение на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в верхней части бедра на левой ноге уплотнение, размером 5-8 см, Сначала было безболезненное, теперь покалывание кратковременное и онемение этого участка, если долго хожу. Заметила уплотнение пару месяцев назад. Обращалась к хирургу, он отправил на УЗИ, результат структура однородная, на каких патологий нет. Только жировой слой на 4 мм больше чем на правой ноге в этом же месте. Рекомендации наблюдать пару месяцев и все. Но я переживаю, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повторите УЗИ в динамике. Если имеются внешние изменения, выложите пожалуйста фото.