Уплотнение на

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У гинеколога была, она сказала что это не по ее части, по гинекологии все ок. На большой половой губе ближе к ноге уплотение обнаражила или 2 вместе слитых как-бы, не болят, но при надавливании вчера шел гной, сегодня не идет. Обнаружила когда давила там черные точки. Гинеколог предполагает атерому или что-то восполилось от неправильного бритья. Очень стыдно идти к хирургу, он мужчина и будет ли вообще там смотреть(
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это дермальная киста, на данный момент достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков, от бритья данной области стоит воздержаться.
Платная консультация
Виктория 2021-11-09 08:38
Спасибо большое. А то я себе уже рак надумала