Уплотнение на

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень стыдно конечно, но не знаю что это такое. Родила 5 месяцев назад. На большой половой губе ближе к ноге внутри как уплотнение или даже 2 слитые, не болит, но при выдавливании идет гной но по чуть чуть. Обнаружила недавно, черные точки там давила(была у гинеколога, она сказала что это не по ее части. По гинекологии все ок. Предположила атерому или из-за не правильного бритья что-то воспалилось. Сказала идти к хирургу (Хирург мужчина, будет ли он там смотреть? Что это может быть доктор? Правда очень стыдно(
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, на данный момент рекомендую обрабатывать данную область спиртовыми растворами антисептиков.