Уплотнее на шее

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Установочная кривошея при рождении
Здравствуйте, у реьенка на шее вот такой бугорок, мягкий, ещё долго прощупывать, краснеет. Шарик внутри не прощупывается. У педиатра на консультации были- сказала лимфоузел, но уже больше месяца не проходит.
Теги: что за шарики у ребенка на шее по бокам
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-02 21:48
Он никогда не пройдет и будет только расти, если его прощупывать до красноты. Не трогайте его.