Уплотнее на шее
Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Установочная кривошея при рождении
Здравствуйте, у реьенка на шее вот такой бугорок, мягкий, ещё долго прощупывать, краснеет. Шарик внутри не прощупывается. У педиатра на консультации были- сказала лимфоузел, но уже больше месяца не проходит.
1 ответ
Он никогда не пройдет и будет только расти, если его прощупывать до красноты. Не трогайте его.