Упала, ударилась головой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 дня назад я упала и ударилась головой. Такое ощущение на время ушла из сознания. На следующий день появилось головокружение, раздвоение в глазах, немеют губы и язык, пальцы рук. Не сказала бы что болит голова, но давит сильно. Очень сильно переживаю и страшно. Ведь у меня 2 маленьких деток. Что делать мне и что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-20 19:46
Здравствуйте.

Чтобы исключить закрытую черепно-мозговую травму, я рекомендую вам обратиться для осмотра лично к неврологу по месту жительства.
А также, если есть возможность, то пройти МРТ головного мозга.