Упала свечка на кровать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, Прохожу противоспалительное и противовирусное лечение по поводу дисплазии 2 степени, и вот осталось 3 дня и тут у меня падает последняя свечка с панавиром на кровать и я её не подумав вставила. Что делать могла ли я занести себе заново инфекцию? Ещё 2 дня осталось вставлять депантол. И что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:29
Здравствуйте! Ничего страшного подцепить с кровати вы не можете