Открытие кровотечения, помощь

Спрашивает: Ирина Валегужина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Флемастрон 1/10. Не было месячных 1.5годп. Начала кровать. Осталось пять Серых таблеток. Бросила пить боюсь, что делать. Что делать. Пить Я его начала то что мучилась приливы, бессонница, вялость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 21:00
Здравствуйте. Такого препарата как "Флемастрон" нет в природе. О чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Ирина Валегужина 2021-08-14 21:04
Фемостон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 21:21
Я так подозреваю, что "кровать" - это кровИть?
Обращаться к врачу очно, делать УЗИ
Платная консультация
Ирина Валегужина 2021-08-14 21:23
Мне осталось допить пять таблеток. Я начала кровить. Мне прекратить питьФемостон
Ирина Валегужина 2021-08-14 21:26
Что делать. Даже эти пять остаток не допивать. Это эмитацтя бывших месячных или что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 21:27
Я уже ответила Вам, что делать выше. Всего доброго