Месячные начались раньше. Осталось пять не выпитых таблеток
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью уже 2 год Медиану. Все было в норме. Сейчас осталось 5 таблеток и наступили месячные. Что делать? Надо ли допивать эти 5 таблеток? Надо ли делать перерыв 7 дней и что делать потом? Я боюсь не не кровотечение ли это.
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по прежней схеме, не обращая внимания на выделения