Месячные начались раньше. Осталось пять не выпитых таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью уже 2 год Медиану. Все было в норме. Сейчас осталось 5 таблеток и наступили месячные. Что делать? Надо ли допивать эти 5 таблеток? Надо ли делать перерыв 7 дней и что делать потом? Я боюсь не не кровотечение ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 06:58
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по прежней схеме, не обращая внимания на выделения