Упал с турника
Спрашивает: Ксеня
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребёнок 3 года забрался на турник (высота примерно 1,8 м) , как бы его перелез и повис на перекладине, не удержался, и упал на ноги потом на попу, или сразу на попу, точно сказать не могу (испугался, плакал немного, затем дольше побежал, покрытие мягкое, рост 90, весит 14,5 кг
Может ли быть какой нибудь перелом?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Высота достаточная, но есть плюс ситуации - возраст ребенка. Понаблюдайте - если будет беспокойство - то на рентген спины