Ребенок полтора года упал на батут на попу. Перелом?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок 1,7, упала на попу на батут в детском центре, вернее, прыгнула, довольно высоко. Моя вина ( Как бы сложилась к ножкам, не заплакала, но испугалась, было видно. Далее все было нормально, ведёт себя, как обычно. После падения прошло 6 часов. Стоит ли утром в травму на рентген? Может ли быть компрессионный перелом позвоночника не заметен? Или все же он как-то проявится? Сказать она ещё не может, что где как болит. Спасибо заранее!
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-15 11:00
Осмотр невролога и ортопеда логичен, рентген не информативен в диагностике компресионных переломов