Ребенок упал во сне (60см высота падения)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доченька 11 мес упала с кровати, высота может 55-60см, в течении 5 минут успокоилась, так сказать поплакала и уснула. Упала первый раз: (: (: (:, (. Покраснение и шишек н голове нет, с момента падения прошел час. Подскажите, подалуйста, какте необходимо сделать обследования? Заранее вас благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:23
Здравствуйте. При травмах детей нужно обращать внимание на изменение поведения ребёнка после этого, появление сонливости или наоборот отсутствие сна, гипервозбудимость или апатию, отсутствие аппетита, наличие рвоты, это признаки того что необходимо ребёнка показать врачу. Обязателен очный осмотр невропатологом и педиатром.