Упал резко сахар у диабетика 2 типа

Спрашивает: nata9999lia
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Диабет, щетавидка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя свекровь диабетик 2 типа, всегда сахар у нее повышен,9-11 моль, но уже с неделю очень упал до 3,6 повышаем но больше 4,8 не поднимается. Инсулин колит ежедневно утром и вечером дозировка 20. Что нам делать с ее пониженным сахаром? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-10 01:44
Здравствуйте, Наталья.
Уточните, пожалуйста, какой именно инсулин вводит Ваша свекровь (конкретное название)?
Что сейчас с состоянием почек (интересуют показатели креатинина и мочевины)?
С уважением, Надежда Сергеевна.