Упал ребёнок, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, вчера упала с дочкой на руках. Ей 2 месяца. Я падала набок что бы придержать ее, и не заметила ударилась ли она. По после сильно плакала. Минут 5. Потом успокоила и уснула. Ночью не плакала, просыпалась как обычно на кормления. Сегодня же много спрыгивает, чаще творожком. Стоит ли паниковать? Переживаю что может быть сотрясение.
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-02 03:56
Здравствуйте, в таком возрасте у детей редко бывает сотрясение, но если есть беспокойство покажите ребёнка врачу