Упал гемоглобин, выросла СОЭ. Боли справа

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила анализы крови. Жалобы: колющая боль при вдохе в правом боку (не в подреберье, чуть ниже, иногда отдаёт в спину там же справа). Боль - независимо от приёма пищи. Температура 37.1. Чувство тяжести, распирания справа. УЗИ брюшной полости - все в норме, кроме перегиба желчного пузыря (всегда диагностировали, не беспокоил). УЗИ почек - в норме. Говорят, - ищите в другом месте. Стул регулярный, оформленный. УЗИ щитовидки (и её гормоны) в норме. Куаголограмма в норме. Онкомаркеры тоже в пределах нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется ЖДА легкой степени. Определение ее причины и лечение- задача ваших терапевта и гинеколога.
Всего доброго.