Умывания шампунем

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я когда мою голову шампунем хендер шолдерс попадает на лицо шампунь. И еще бывало что в день несколько раз пришлось умыться в области подбородка и губ этим шампунем и теперь сушит кожу и чешется. Скажите пожалуйста это не опасно? Так больше делать не буду. Не опасно ли это для здоровья?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:29
Здравствуйте, это не опасно, используйте Пантенол на лицо чтобы быстрее восстановиться.