Умюплотнение под языком
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, хр. Фарингит, ВПЧ, пелонифрит, дуоденит, хр. Гастрит, анизокория глаз, остеохондроз
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Неделю назад под языком заметила уплотнение. С правой стороны когда провожу под языком, язык как бы проваливается, когда провожу им, с другой левой стороны более плотно. Не болит, не мешает. Что это может быть или это моя анатомическая особенность?
На фото если смотреть, то с правой стороны.
Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
С данным вопросом стоит обращаться к стоматологу.
Возможно, закупорка протоков слюнных желез