Умираю от боли не известной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, боли сильные невыносимые внизу кишечника всю ночь киичала от боли с моим мужем кашу не сваришь врача не разришает вызвать на дом орет на меня у меня еще проблемы с кишечником и мне уже не понять где и что болит отпровляю фото мне стыдно но выхода нет я лежачая до врача не дойти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 12:08
Добрый день, по фото трудно что-то сказать, Вам следует показаться очно к гинекологу.