Умеренные Диффузные изменения печени, загиб и перетяжка желачного
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Очень переживаю и волнуюсь. На узи показало что умеренные Диффузные изменения печени, немного увеличена, в желочном застой, перегиб и перетяжка. Что это может быть? В ближайшее время иду на анализы. Меня напугали гепатитом (я замужем, двое деток, очень переживаю, помогите.