Диффузные изменения неройдинамики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень с детства.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста ЭЭГ. Заключение было таким: умеренные диффузные изменения нейродинамики. Дисфункция и раздражение подкорковых структур. Выраженее правых отделов. Очаговый и параксизмальной активности нет. Что это значит?
3 ответа
Здравствуйте, на ЭЭГ эпилептической активности нет, а вообще это иследование должно трактоваться в зависимости от целей исследования и жалоб. Для чего его назначили?
Елена 2015-06-11 18:20
У меня мигрень с рождения. И после вторых родов она участилась, обратилась к терапевту-назначили ЭЭГ.
ЭЭГ при мигрени не имеет никакого смысла.