Умеренные диффузные изменения БЭА органического характера
Спрашивает: Aryuna
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4г10мес, пожалуйста, помогите расшифровать ЭЭГ ночного сна, принимаем сейчас кеппру 375 мг суточная доза, пантогам 1т 3р в день и кавентон 1/2т 2р в день с 18 марта. Отправляю фото
Категория: Невропатолог
1 ответ
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.