Умеренная тахикардия
Спрашивает: Yuliya Sarsenova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Год назад у сына была брадикардия, сейчас ему надо делать операцию, у него водяная правого яичка и грыжа. Делали ЭКГ результат показал Умеренная тахикардия 92 уд. Можно ли при этом делать операцию. И почему брадикардия перешла в тахикардия. Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Детский хирург
1 ответ
Какой возраст ребенка. Если есть вопросы по бради или по тахи нужна консультация кардиолога. Тахикардия не противопоказание к операции.