Боли и умеренная тахикардия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, стала жаловаться на боли в области сердца, в среднем 1 раз в день, говорит что колит, боль 1-2 секунды и отпускает, сделали ЭКГ, пишут что синусовая умеренная тахикардия, может ли это быть причиной боли, или искать причины у невролога? (УЗИ сердца делала пол года назад по медосмотру, все в норме)
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-03 18:24
Добрый день! В таких случаях рекомендован приём Магнерота по 1 табл. 3 раза/сутки, курс 1 месяц.