Синусовая брадикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на голове непонятное образование. Ребенку 4 года. Назначили операцию на удаление. Экг покозало синусовую брадикардию. Можноли делать наркоз в таком случае? И какой?
Теги: можно ли направить на операцию если на экг у человека брадикардия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-23 19:03
Наркоз в любом случае будет общий. А брать его на операцию или нет будет решать анестезиолог.