Умеренная правостороняя пиелэктазия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала болеть правая почка, здала анализи кров и моча, по крови все в норме а моча повишеные лейкоцити 34-46, еритроцыти 1-4, соли, белок 0,033, послали на узи и назначили лечение офлоксацын на 10 дней, фурамаг на 7 дней, и тринефрон, но правая почка все равно не дает покоя, на узи умереное расширение лоханки до 12 мм, умеренная правосторонняя пиелэктазия. Здала заного мочу белок следы, лейкоцити 15-20, соли. Подскажите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-12 20:39
Добрый вечер. Что конкретно Вам подсказать? По лечению в общем доступе не консультирую. Сдавайте бак посев мочи