Умеренная бариаритмия, помогите не знаю что делать!, есть срочный вопрос

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Поточный афоризмы, дифузные изменения в поджелудочной железк
Здравствуйте, у ребенка обнаружили незначительную брадиаритмию, это опасно? Ребенка раскрудили на каруселях, тем самым вызвало полоповшиеся сосуды на лице и глазах, после этого сделали экг
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-21 23:19
Добрый день! Пришлите фото ЭКГ.
Кристина 2021-06-22 13:17
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-22 21:42
Необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы оценить ритм за сутки.
Кристина 2021-06-22 23:31
Холтер, это нужно носить его сутки?