Уменьшилось колличество спермы при эякуляции

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние пару недель заметил что у меня уменьшилось количество спермы. Буквально несколько капель стало выделятся. На 2-3 раз вообще одна.
Есть неприятные ощущения в области лобка иногда.
Эрекция по утрам есть, свободный тестостерон в норме судя по недавним анализам.
Я часто мастурбирую, но раньше это не мешало и к утру колличество спермы восстанавливалось.
Из изменений режима жизни только спать меньше по будням стал.
Какие обследования нужно пройти чтобы выявить проблему?
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 11:14
Для начала воздержитесь от мастурбации на неделю и посмотрите. Причина скорее в этом
Платная консультация
А 2020-10-29 12:38
ГСПГ немного понижен и общий тестостерон 10,5 нмоль/л но свободный в норме. Может в этом дело?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 13:12
Да, у вас гипгонадизм. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64