Глобулин при гормональных таблетках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Подскажите пожалуйста после приема джес 5 месяцев, глобулин в крови подскочил до 330, до этого был в норме 85, все остальные гормоны в пределах нормы. Скажите связан ли такой скачок с приемом Джес? Если да, то после отмены Джес он сам придет в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

10 ответов

Марина 2017-03-18 13:07
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду посмотрите пожалуйста вложение там анализы.
До Джес глобулин был 85, а свободный тестостерон 5.34
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:16
Марина, внимательно посмотрите на бланк. Там и стоит аббревиатура ГСПГ.
Вы сдали в первом же цикле после отмены?
Платная консультация
Марина 2017-03-18 13:20
Елена Викторовна и еще уточнение, сдавала на 22 день цикла, я хотела посмотреть как понизился свободный тестостерон и увидела что глобулин такой стал=(
Марина 2017-03-18 13:22
Я еще допиваю Джес осталось 2 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:23
Да кто же это сдает на фоне гормональных,Вы что? Эти анализы недостоверны
Платная консультация
Марина 2017-03-18 13:32
Елена Викторовна я еще не отменила Джес осталось 2 таблетки. Анализ я сдавала на тестостерон и случайно увидела глобулин. Скажите после отмены джес через сколько стоит пересдавать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:34
Обязательно пересдайте. Ваши анализы на фоне приема таблеток просто недостоверны. Только через цикл после отмены.
Платная консультация
Марина 2017-03-18 13:34
Получается что тестостерон свободный был 5.34 а стал 0.90 это тоже не верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:35
Марина, мне кажется, Вы мои ответы не читаете