Уменьшилось колличество спермы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние несколько месяцев уменьшилось колличество спермы при эякуляции.
Весной принимал Афалазу 1,5 месяца по 3-4 таблетки в день. Спермы было больше.
УЗИ мошонки отклонений не выявило. ЛГ, ФСГ в норме. Общий тестостерон понижен, свободный в норме
Может ли повлиять на колличество спермы каждодневная мастурбация?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-15 09:06
Конечно может. Кроме того вас гипогонадизм(снижен тестостерон). Нужно повышать
Платная консультация
Алексей 2020-10-15 10:49
Но когда я принимал Афалазу спермы было больше
Ахала тут не при чем. Просто совпадение