Уменьшение дозы фемостона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, 4 месяца принимаю фемостон 1/5 в связи с климаксом, мне 53 года, последние месячные были в апреле 2017. Симптомы климакса исчезли. Можно ли попробовать уменьшить дозу и принимать фемостон 1/5 по пол таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 00:43
Здравствуйте. Не стоит. Как минимум через 6 месяцев (6 циклов приема). Тогда можно пробовать (состояние уже стабильно)
Платная консультация
Мария 2019-05-02 08:36
Большое спасибо за ответ!