Уменьшаются лейкоциты
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужн Ваш совет. Была температура 37-37,5 на протяжении полу года. Анализы крови сдавала регулярно в своей поликлинике. Терапевты говорили, что анализы в норме. Поехала в другой город, перездала все заново. Незначительные отклонения от нормы были у лейкоцитов, нейтроыилов, лимфоцитов. Доктор порекомендовала перездать через месяц и если показатели будут не в порядке, то обращаться к гематологу. В моем городе такого специалиста нет вообще. Нейтрофилы и Лимфоциты пришли в норму, а лейкоцитов стало еще меньше (3.86). Температура 37-37,2 иногда еще бывает. Чувствую себя нормально, но бывают головокружения. Подскажите есть повод для беспокойства? Анализы прилагаю. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.