Улучшится ли зрение, если почистить заднюю капсулу хрусталика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипертония
Здравствуйте, 3 марта была сделана операция по катаракте (левый глаз). Через месяц была в поликлинике у офтальмолога. Оказалось, что не почистили заднюю капсулу. Скажите, пжл, если капсулу почистить, повлияет ли на улучшение зрения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-21 17:09
Здравствуйте. Да, если есть помутнение задней капсулы, то поможет.