Улучшить показания спермограммы, забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Высокое давление.
Здравствуйте, с мужем планируем второго ребёнка. Её получается, плохая спермограмма у мужа и положительный смарт тест.
Сможем улучшить спермограмма и забеременеть естественным путем? Если естественным не, то может эко получится? Что принимать для улучшения спермограммы?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-17 19:05
Здравствуйте. Высокий уровень антиспермалтных антител. Стоит рассмотреть искусственные методы зачатия.