Ультразвуковое исследование молочных желез
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возможно посмотреть мои результаты УЗИ, т к. на прием к врачу попасть в настоящее время не представляется возможным
Какое возможно лечение
3 ответа
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие у вас жалобы, зависят ли они от месячного цикла?
По узи ФКМ, при таких размерах кист, рекомендовано консервативное лечение: Тазалок по схеме 3 мес. + аэвит+ седативный препарат или адаптоген (если есть стресы)
Желательно до начала лечения: Анализ крови на пролактин (3-5 день мц), ТТГ+ консультация ендокринолога.
Контроль УЗИ через 3 мес после начала лечения.