Укусы земляной блохи (4 месяца малышу)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В квартире появились земляные блохи (для нас всех это шок, так как дома чистота, постоянно делаем уборку, следим за этим, такое впервые в жизни) но их совсем мало, за сутки 1-2 максимум находила. Вчера все протравили. Они кусали малыша, ему 4 месяца, но следов от укусов нет, я сама видела как они сидели на нем и когда снимала и давила они были с кровью. Вчера все протравили. Подскажите пожалуйста, то что малыша кусали эти земляные блохи это несёт для него опасность?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-06 13:16
Добрый день.
На укусы может быть аллергия, но если пятен никаких нет, значит все в порядке.