Надрез или след от укола
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, давно мучает один вопрос. При выписке из роддома, у малыша обнаружила в левой части тела под рёбрами след, то ли как надрез или укол. По истечению 3 месяцев остался небольшое тёмное пятнышко, при резком выдохе у малыша в этом месте получается небольшая ямка. Не могли вы рассказать., что такое это может быть?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Эльвира!
Советую показать пятнышко и ямку доктору для лучшего понимания вопроса.
Будьте здоровы!