Укусы комаров, мошек, аллергия на укусы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, сейчас на 39 неделе беременности, к врачу не попасть, прошу помочь!
3 день на теле словно покусали комары или мошки, я так и думала, что они незаметно кусают, но вчера чесаться начало на тех местах, где укуса точно не было. Сильный зуд, область локации - руки, на паху и пара штук на животе.
Может ли это быть аллергией или сейчас такие укусы? Чем можно облегчить состояние в моем положении? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 20:44
На мой взгляд, это все таки укусы