Аллергия на ситро, и сок

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как я выпиваю вкусный сок или ситро меня сыпит прыщами как будто укусил меня комар и прыщи чешутся пью фанту или в этих напитках просто химия которую мой организм не переносит, пью зодак прыщи проходят он типа противоалергический
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-06 21:10
Добрый вечер. Это реакция на химию, протекает как псевдоаллергическая реакция. Антигистаминные всегда помогают.
Платная консультация
Влад 2021-01-06 22:35
Понятно, получается я должен исключить то что это провоцирует к этому или необязательно
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-08 16:58
Эти продукты нужно исключить.
Платная консультация
Влад 2021-01-08 17:38
Получается то что мой организм не принимает и вызывает реакцию прыщами то это зло и вред, а прыщи как будто комар укусил