Укусы комаров

Спрашивает: Shoko89
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте,

5 дня назад сильно покусали ребенка комары, сначала были маленькие точечки от укусов, а теперь стали красными пятнами. Ребёнок мучается, капризничает, пытается их чесать. Подскажите пожалуйста, как снять зуд? Может быть это аллергия от укусов? Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-05 14:45
Принимайте зиртек капли, фосфалюгель, оксикорт для внешней терапии