Укусы или пятна на теле ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша появились странные укусы, не чешет, что это может быть?
И ещё, вопрос про другие высыпания
На теле ребенка, ему сейчас год и 3 мес, довольно давно месяцев с трёх, начали появляться какие то пигментные пятна, обращались к дерматологам, они разводят руками, не смогли ничего внятного сказать, пили зодак, судокремом мазали, пятна не проходят, такие же остаются, не чешутся, не беспокоят, периодичностью появляются новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 18:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему решить?