Пятна на теле ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки после начевки у подруги появились пятна, чешуться и похоже на укусы. Прошло 2 дня, а они не проходят. Мазали мазью что бы не чесала. Пятна на обоих ногах, щеке и на руке и пальцах с право. Первый взгляд был как буд то клопы, но у других троих детишек нечего нету. Из за праздника ждем 9 числа. Нам очень хочеться узнать что это могло бы быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 08:46
Здравствуйте!
Это - аллергическая реакция, да, возможно - на укусы насекомых.
Какую мазь использовали?