Появляются пятна по телу у ребенка

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилось пятно на ноге, оно прошло и такое же появилось на животе, потом на руке, сейчас опять на ноге. Появляются и так же постепенно проходят. Не чешется, не зудит. Но они какие то странные, темные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

2 ответа

Вита 2022-12-03 08:24
Вита 2022-12-03 08:30
Здравствуйте, к дерматологу ходили, прописал мазь Адвантан, но пока нет эффекта, высыпания продолжаются, а старые не заживают.