Укусила собака
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Собака укусила за 5 точку через шорты и семейники до крови. Возможно ли заражение если семейники не прокусаны? На вид кровавая царапина немного набухшая, слюни собаки остались сверху на шортах
Категория: Инфекционист
1 ответ
Рома! Ваша ситуация требует обращение в травм. Пункт для осмотра специалистами, обработки раны. Решение вопроса о вакцинации от столбняка и бешенства. Идите сейчас в травм. Пункт. Удачи вам.