Укусил кот
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, Скажите пожалуйста кот (домашний не дикий то есть не с улицы но гуляет везде в частном доме, не привитый ) укусил палец не до крови слегка через перчатку резиновую но перчатку не прокусил. Нужно ли делать прививку от бешенства? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктор! Если прокуса перчатки не было, вакцинация не проводится. Привейте кота от бешенства. Этим спасете жизнь животному в будущем. Всего доброго.