Укус кота в палец

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тромбоэмболия нижних конечностей и кава-фильтра
Здравствуйте, принести бешенство на обуви очень маловероятно, но в принципе возможно, т. к. в поверхностных слоях земли вирус бешенства сохраняется до 2-3 мес. Извините я ещё не написал, что кот укусил меня в палец. И он не привит. При этом он ни разу не ходил на улицу. Я переживаю, ведь в подъезде живут бродячие кошки.,а кот постоянно трётся в коридоре об обувь и облизывает её. Ответьте мне пожалуйста, Заранее благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-31 22:38
Александр! Ответ вам уже дан на вопрос.