Укус насекомого или что-то другое?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребёнку 1 г. 4 мес. Где-то с неделю назад на щечке вскочил будто прыщик, думала это укус насекомого. На ночь нанесла зеленку, на утро будто стало лучше. На сегодняшний день это «что-то» увеличилось в размере.
Что это может быть такое? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Первое фото сделано неделю назад
Остальные - сегодня.
Первое фото сделано неделю назад
Остальные - сегодня.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Это может быть лимфоплазия в месте укуса насекомого.
Для лечения точечно на очаг используйте мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.