Укус мошки и кровоподтек в районе стопы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор!
В субботу 4 дня назад меня укусила мошка.
У меня сильная аллергия на её укус. Я пропила два дня подряд супрастин дважды в день.
Спустя два дня после укуса я сильно перегрузила ноги, после чего у меня появился кровоподтек в районе стопы, как после травмы. На фото он слабовыражен. Подскажите, пожалуйста, как я могу себе помочь и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?