Укус клеща
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли клещ укусить в пятку? В пятке странное круглое темное пятнышко 2 мм. Диаметром. Беспокоит дочь при ходьбе, ощущается боль. Боль при сдавливании. Непонятно что это там вобще
1 ответ
Вероника! Чтобы ответить на этот вопрос, вы должны показать ребенка детскому хирургу. Нужен визуальный осмотр места болезни.