Укус или порез

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня выходила из машины, почувствовала боль в ноге, рядом прибегала кошка, могла ли она так не заметно укусить? Также утром брила ноги, может это быть все-таки порез от бритья?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 12:47
Тамара! Укус животного невозможно не увидеть и не услышать. В любом случае смазывайте зеленкой 2 раза в день.